学院概况

学院介绍

学院领导

机构设置

历史沿革

历任领导

  • 当前位置: 学院概况> 学院领导>

  • 历任领导


     

     

    党总支书记: 院  长:
    杨春德(2007.09-2011.11) 龚云贵(2007.09-2012.09)
    李  春(2011.11-2018.07)
    党总支副书记: 副院长:
    刘 奎(2007.12-2012.07) 段昌奎(2007.09-2011.04)
    张 仿(2012.07-2017.01) 胡学刚(2007.09-2010.10)
    张清华(2011.01-2017.01)